e-mail address peserta Lokakarya DikLatNas

 

Di bawah ini tertera e-mail address peserta lokakarya DikLatNas 17-20 Mei 2012 di Yogyakarta, yang belum memperoleh konfirmasi, benar ataukah salah penulisannya. Mohon yang bersangkutan ataupun yang kenal menginformasikan jika ada kesalahan.

Saruan.effendi@yahoo.com,
Hizbulwathanbengkulu@yahoo.com,
Bundaegik@yahoo.com,
Diandra1633@yahoo.co.id,
elzasfriana@gmail.com,
Rlin33@yahoo.co.id,
Akhmadsyaufi@yahoo.com,
Zairinbakri@yahoo.com,
Hidayatimudarni@yahoo.co.id,
Suhaenih.heni@yahoo.com,
N4311@yahoo.com,
Mgmesra@yahoo.co.id,
Aminnuansa@yahoo.co.id,
nurhasanrais@yahoo.co.id,
Andyauliarahman@ymail.com,
Yusmanyus37@yahoo.co.id,
Ramsyh_bapaqieh@yahoo.co.id,
Ramsyh_bapagieh@yahoo.co.id,
Mukh4irulport@yahoo.co.id,
Agusedi54@yahoo.co.id,
Ir.surahmin@gmail.com,
Faqih781@yahoo.co.id,
Ari.yudiarko@yahoo.co.id,
Sari_maya58@yahoo.com,
Fahmiwathan@yahoo.co.id,
Mahmud-mud62@yahoo.com,
Mahmud.mud62@yahoo.com,
Trendi130692@gmail.com,
Denkunto@yahoo.com,
Kabulpriyanto@yahoo.com,
Prmbuntara@yahoo.com,
Mim23surabaya@yahoo.co.id,
Drtauhid@yahoo.com

0 Responses to “e-mail address peserta Lokakarya DikLatNas”



  1. Tinggalkan sebuah Komentar

Tinggalkan Balasan

Please log in using one of these methods to post your comment:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s





%d blogger menyukai ini: